Лучший подарок для неё

 

Что делает женщину неповторимой, стильной и желанной?

Сумочка, обувь, изысканные аксессуары модных брендов, дорогой парфюм – это классика подарочного жанра.
Ни одна женщина не откажется от удовольствия пополнить гардероб новой парой модной обуви или сумочкой мирового бренда, не пройдет мимо возможности освежить свой образ новым ароматом или необычным аксессуаром.

Новые тренды моды-2020

Новинка сезона 2020 – сапоги и полусапожки из натуральной замши и кожи ярких тонов в вестерн-стиле, с острым носом и оригинальной отделкой. По-прежнему популярны ботфорты из натуральной кожи или замши, ботинки и ботильоны с вышивкой, клепкой, отделкой в виде инкрустации, пряжки или цепочки. Новинка – высокие модельные сапоги светло-голубого или оранжевого оттенков.

Молодежная мода активно продвигает «свободный стиль», отличительные черты которого – декоративные анималистические аппликации и отделка hand made, которая украшает не только обувь, но и сумки.

Туфли 2020 – это лоферы с необычной отделкой, цветные лодочки с изогнутым или скошенным каблуком. По-прежнему в моде «шпильки» синего, алого, черного и бежевого тонов.

Для тех, кто готовится к летнему сезону — сандалии и босоножки с высокой шнуровкой.

Советы новичкам: самый практичный подарок

Обувь – очень личная вещь, через которую раскрывается индивидуальность любой женщины. Ради образа и стиля многие дамы терпят значительные неудобства, если туфли или ботинки немножко маловаты или не соответствуют полноте ноги. Это впоследствии приводит к деформации стопы, варикозу вен и появлению сосудистых звездочек.

Обувь должна быть подобрана с учетом размера и формы ноги, иметь удобную колодку. Важно, чтобы она была изготовлена из натурального материала.

Совсем необязательно делать сложный выбор на собственное усмотрение. Можно купить подарочный сертификат MANERA на 3, 5 или 7 тыс. рублей и преподнести его в качестве подарка близкому человеку. Это универсальное решение сложного вопроса позволит имениннице самой решить, как распорядиться таким подарком.

 

У нас она найдет более 5 тыс. моделей детской, мужской и женской обуви ведущих отечественных, европейских, американских брендов высочайшего качества.

Mascotte;
Pazolini;
Paolo Conte;
Francesco Marconi;
Ecco;
Clarks;
Эконика;
Michael Kors;
Tommy Hilfiger;
Lucky

В коллекциях бутиков представлены модели с учетом последних тенденций моды. Для клиентов действует гибкая система скидок, продаются подарочные сертификаты, регулярно проводятся акции.

Дизайнерские линии предлагают обувь для торжественных случаев и для шопинга, для занятий спортом и офиса, для романтических свиданий и прогулок. Кроме того, в ассортименте представлены кошельки, клатчи, портмоне, парфюм, сумки и рюкзаки из натуральной кожи, шарфики и шейные платки из натурального хлопка.

В продаже – обувь весенне-летнего сезона, туфли на платформе и танкетке, практичные дерби и броги, оксфорды и лоферы. Спортивный стиль представляют кроссовки и кеды.

 

@maneracenter Ждем вас в Вконтакте

Владивосток
ул. Фокина, 20

ежедневно 10:00 — 20:00

+7 (914) 070 51 05

manerapr@mail.ru

    Заказать примерку дома