Новые бренды обуви в магазине MINT gallery

23 мая

ГОТОВЬТЕСЬ К ЛЕТУ ВМЕСТЕ С MINT GALLERY! ЗНАКОМЬТЕСЬ С НОВЫМИ БРЕНДАМИ ОБУВИ И ВЫБИРАЙТЕ СВОЮ ПАРУ!

 

4CCCCEES – стиль в движении!

Самый молодой бренд в ассортименте MINT gallery.
«Обувь — это уникальный объект, который может изменить настроение, а также шаг и осанку владельца. Вот почему при разработке обуви так важно сосредоточиться на анатомии, ритме и движении стопы», — говорит САНГ-МИН ПАК, основатель 4CCCCEES.

 

О дизайнере Сан-Мин Пак

Уроженка Кореи, Сан-Мин Пак в начале 2019 года запустила собственный бренд обуви 4CCCCEES. Она окончила Королевский колледж искусств в Лондоне со степенью магистра в области дизайна. Начинала карьеру в таких известных модных домах, как Alexander McQueen.

САНГ-МИН ПАК СОЗДАЛА 4CCCCEES, РУКОВОДСТВУЯСЬ ЧЕТЫРЬМЯ ПРИНЦИПАМИ

✓ УВЕРЕННОСТЬ
✓ КОМФОРТ
✓ СОВРЕМЕННОСТЬ
✓ ЛЮБОПЫТСТВО

* Confidence | Comfort | Contemporary | Curiosity.
Четыре «С» определяют личную миссию Пак: привнести что-то новое в мир обуви и продемонстрировать передовые технологии дизайна.

 

Коллекция SUMMER 2022

Вдохновляясь коллекцией весна-лето 2022 года, дизайнер Сан-Мин Пак посмотрела на мир глобально: то наблюдая с восторгом за фазами Луны, то за ползающей гусеницей.
Эта коллекция черпает вдохновение в главной характеристике природы – никогда не стоять на месте.

Коллекция 4CCCCEES специально разработана для тех, кто много двигается: материалы тщательно подобраны для комфортной ходьбы.

 

United Nude – сексуальность в архитектуре

United Nude — британский бренд, который производит обувь с необычным архитектурным дизайном.
Основан в 2003 году Ремом Д. Кулхасом, голландским архитектором и Гэлахардом Кларком, представителем семейства известных поставщиков.
Слоган United Nude – сексуальность в архитектуре.

 

United Nude – первыми стали использовать в производстве карбон, благодаря чему их туфли стали почти невесомыми.

Марка United Nude начала свое развитие с коллекции Мёбиус. Основная ее идея состоит в том, что выкроенный из цельного куска материала верх заворачивается наподобие ленты Мёбиуса вокруг ноги и танкетки – в результате чего получается обувь необычной и впечатляюще красивой плавной формы. Но всемирную популярность бренду принесла другая серия – Eamz, где привычный каблук заменен… ножкой кресла! Идея была почерпнута в коллекции мебели середины ХХ века.

В целом, коллекции бренда куда как менее кричащие и намного лучше адаптированы к реальной жизни. При этом привлекают к себе немало внимания, так что вполне подойдут тем, кто хочет получить свою дозу любопытных взглядов или просто устроить себе небольшую эмоциональную встряску. Так как эта обувь не может оставить равнодушным ни владельца, ни его окружение.

 

Приходите знакомиться с коллекциями новых брендов в магазин MINT gallery!

 

НОВОСТИ ОНЛАЙН:
Вконтакте — @mintgallery
Telegram — @mintgallery

Главный обувной MANERA, 2 этаж
10:00 — 20:00

@maneracenter Ждем вас в Вконтакте

Владивосток
ул. Фокина, 20

ежедневно 10:00 — 20:00

+7 (914) 070 51 05

manerapr@mail.ru

    Заказать примерку дома